ДЛМЗ производит чугунные трапы для водоотведения в промышленных, коммерческих и жилых зданиях — душевые, подвальные, производственные.
В нашем портфолио — серийные поставки трапов для строительных и коммунальных организаций, промышленных предприятий.
Вид изделий:
20+
Типоразмеров
До 15 кг
Масса единицы
От 5 дн
Мин. срок серии
DN150
Макс. DN
Номенклатура изделий
Трапы по назначению
- Трапы для душевых и бань
- Трапы для промышленных полов
- Трапы подвальные
- Трапы кровельные (водосточные)
Трапы по конструкции
- С вертикальным выпуском
- С горизонтальным выпуском
- С сухим затвором
- С решёткой из нержавеющей стали
Возможности производства
Параметры изделий
- Диаметр выпуска: от DN50 до DN150
- Пропускная способность: до 3 л/с
- Вес: от 2 до 15 кг
- Размер решётки: от 100×100 до 300×300 мм
Материалы
- Серый чугун: СЧ15–СЧ20
- Высокопрочный чугун: ВЧ40
Технологии
- Литье в песчано-глинистые формы
- Механическая обработка
- Грунтовка и покраска
- Контроль герметичности
Технические параметры
| Параметр | Значение/Диапазон |
|---|---|
| РАЗМЕРНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Диаметр выпуска | от DN50 до DN150 |
| Размер решётки | от 100×100 до 300×300 мм |
| Вес | от 2 до 15 кг |
| МАТЕРИАЛЫ | |
| Серый чугун | СЧ15, СЧ20 |
| Высокопрочный чугун | ВЧ40 |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Пропускная способность | до 3 л/с |
| Высота гидрозатвора | от 50 мм |
| ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ СРОКИ | |
| Срок изготовления (мелкая серия) | от 7 рабочих дней |
| Срок изготовления (средняя серия) | 15–30 дней |
| Срок изготовления (новая оснастка) | +10–15 дней на модельный комплект |
